Здравствуйте, меня зовут Андрей, у моей подруги пропал голос. С июля месяца начал пропадать голос и до сих пор не восстановился. Врач из г.купино просто выписал таблетки, но они не помогли. Горло не - вопрос №3037964

болит, говорит как бы шепотом но не громко. Охрипший голос. Что делать как восстановить голос. Или нужно ехать в Новосибирск и возьть по врачам. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно, нужно ехать к ЛОРу и искать причину пропажи голоса, их может быть довольно много.