проблема с парнем - вопрос №303803

у меня проблема… у меня был парень я с ним встречалась три дня но потом я поняла что не было у меня к нему чувств и я его бросила он очен страдал просил остаться вместе но я решила и я подумала что так будет правильно вернулась к своему бывшему тянуло к нему через время он начал встречаться с моей лучшейподругой она спрашивала меня я не против я отвечала нет сейчас я не могу смотреть на них у меня разбивается сердце но ничего ведь ничего не вернуть я это знаю и понимаю.что мне делать:?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы сначала сами разберитесь в себе, что разбивает вам сердце. То, что у него все хорошо и он встречается с вашей подругой? Вы же были не против. Или вы поняли, что он вам нравится? Что изменилось за это время в вашем сознании?

Человеческие отношения — это ведь не игрушки, сегодня захотела встрчатся, завтра передумала, потом опять захотела. И т.д.

Разберитесь в себе, какие отношения вам нужны, какой должен быть парень, который вам будет нравиться. Выстраивание отношений — это труд. Готовы вы трудиться? Не все и всегда будет гладко.

Удачи!