Не знаю как поступить . - вопрос №303831

как поступить мы с мужем 3 года живем недавно я увидела на одном сайте что он прокоментировал фотографию девушки такими словами я б на такой женился. Как поступить я не знаю .

1 ответ

Ответы

Ириша, Вы вышли замуж и успокоились. А жизнь семейная — этго не фата и свадьба, это то, что после. Вы, вероятно, успокоились, что мужчина в кольце брака. И перестали быть ему интересной.

Хотите стать такой интересной женщиной от которой не хотят уйти к другой? — обращайтесь на личную программу. Ну или ищите дальше свои инструкции-волшебные советы-таблетки на форумах и сайтах «бесплатно онлайн», а муж будет искать дальше свой половой-эмоциональный интерес вне Вашей сферы влияния.