Москва

Здравствуйте!скажите пожалуйста,Куда обращаться с тем, что в дет саду в Курске прогнили веранды, пол провален и дети там играют, заведующая не реагирует,не ремонтирует, говорит, что родители сами - вопрос №3039239

обязаны делать все за свой счёт, гнилая крыша дет сада, в заборах дыры огромные и туда пролезть сможет кто угодно и заведующая ничего не делает! Куда обращаться нам родителям и Немет ли она ответственность за все это и какую?

Ответы

Buh

Подайте жалобу в Управление образованием и районную прокуратуру согласно ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.