Стоит ли доверять? - вопрос №303939

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика,23 10 1948 гр.  Пару месяцев назад я познакомилась через интернет с Николаем ,09 04 1953гр  У нас завязалась тёплая переписка и виртуальное общение. Николай  собирается ко мне в гости и уже взял билет на самолёт.Но что- то меня настораживает…  Искренен ли он со мной?    Есть ли у нас совместное будущее?  Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика!

Ваши опасения не беспочвенны… С одной стороны это интуиция и жизненный опыт, с другой страхи отношений, вызванные долгим, многолетним одиночеством… У Николая я не вижу по отношению к Вам чувств, только интерес и симпатия. Обращайтесь в чат, я просмотрю подробнее по фотографии, его намерения и ментальный уровень...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Николаея серьезные и искренние отношение к вам. Общение будет теплым и давольно близким.

В целом вы очень разные и он всячески будет подстраиваться под вас, стараться угодить, но все же мне кажется, что он вас не устроит.

Вобще он с тех людей, который многое терпит, старается, все в себе носит, но в один из прекрасных дней бочка может взорваться, но это уже будет зависит от вас, все взависимости от того как вы будете стараться ее наполнить.

Будущее у вас возможно, все зависит от вас

Здравствуйте Анжелика.

Николай по отношению к вам довольно искренен, обмана с его стороны не вижу.