Если тестестерон понижен на 0.03 при норме в моём возрасте то это пустяк или стоит задуматься о образе жизни и что-то подкорректировать? - вопрос №3040572

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Это незначительное отклонение, повода для беспокойства нет.
А я скажу, что задумываться об образе жизни и корректировать его лучше рано, чем тогда, когда уже будет поздно.
Пересмотрите свой рацион питания, особенно если есть избыток или недостаточность питания. Для точного ответа вы не указали свой возраст. У молодых и пожилых разные показатели.