Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, приснился сон, в котором я сижу в помещении с незнакомыми людьми. Они у меня что-то спрашивают и говорят, что они хотят посмотреть мой паспорт. Я показываю, а они - вопрос №3041129

записывают мои паспортные данные. Когда я понимаю, что они делают (думаю, что они мошенники), выхватываются у них листок с данными и вырываю из него информацию о себе. Они кричат, что вызовут полицию, а мне все равно, и я просыпаюсь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-11-28
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Паспорт — к конкурентам и зависти. Вам стоит быть внимательнее с вашим окружением, дела разрешаться и будет всё благополучно у вас.
Это хороший сон.
Во сне вы отбились от ненужного вам.
Здравствуйте. Сон о ваших переживаниях в личной жизни. Удачи.