Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне муж женится на другой женщине. Я не могу понять, что мне теперь делать, как - вопрос №3041476

быть: оставаться жить с ним или разводиться. В жизни я знаю эту девушку, моя землячка, муж ее никогда и не видел. К чему может все это присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Таким образом, сон, отражает Ваши тревоги в отношении мужа и боязнь потерять его. Вы любите его, оттого и беспокоитесь за сохранение своей семьи… Ничего плохого в Вашем сне нет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон сулит — работу над отношениями, укрепление и гармонию в семье.
К выяснению отношений.
Сон к укреплению семьи и гармонии. Всего доброго.