Работа. Переживаю из за работы, сказали что будет сокращение, боюсь потерять работу, посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие то перемены, останусь ли я работать. Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3041656

2 ответа

Ответы

перемен положительных не будет точно, а вот отрицательных хоть отбавляй. Очень сложная ситуация у вас в финансовом плане будет, которая может дойти до вашего увольнения и скандалов. Ищите срочно новое место работы, о том чтобы остаться речи не идет.

Добрый вечер!

Расклад не говорит о переменах в рабочей сфере в ближайшем будущем, из чего делаю вывод, что вас не сократят. Останетесь на своем месте.