Здравствуйте! Закончила курс от туберкулеза. Таблетки:Рифампицин, Изониазид, Спарфлоксацин. Закрытая форма, по словам врача поймали на самом раннем - вопрос №3041737

этапе. Таблетки пила с середины февраля по 11 октября. Все анализы отличные. После отмены по сегодняшний день (уже почти три недели) наблюдается температура 37, 37,1. Лицо «горит». Само лечение этими препаратами переносила хорошо, без последствий. Это может быть последствия отмены таблеток, пройдет само?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, такое возможно. Порекомендовал бы Вам сдать общий и биохимический анализы крови, если температура будет сохраняться более недели.