Что означает диагноз "Левосторонняя паховая грыжа P2ML" в выписном эпикризе? - вопрос №3041781

Здравствуйте! Недавно оперировался по поводу левосторонней паховой грыжи. В выписном эпикризе написано: «Выполнена лапароскопическая паховая герниопластика TAPP с использованием анатомического сетчатого протеза Parietex LapProgrip. Послеоперационный диагноз — Левосторонняя паховая грыжа P2ML». Вопрос: что означает P2ML? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно это кодировка заболевания в системе учреждения, где делали операцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Эта абривиатура означает модель лапароскопа