Здраствуйте последнее время мне не везет .Удача покинула меня и кругом один обман. Я не знаю что делать . Вложила деньги и все потеряла. вот теперь расчитываюсь с кредатами. как быть не понимаю. Дата - вопрос №3041791

рождения:1964-05-02

Ответы

Здравствуйте. Вам сделан крадник удачи, денег, нужно снимать егт
Рассчитывайтесь и начинайте жизнь со свежим дыханием.Через это прошел почти каждый.
Здравствуйте. Скорее всего засорения денежный канал у вас либо есть что то по роду, какая то отработка связанная с финансами. В любом случае нужна диагностика. Удачи.