Здравствуйте я живу с мужем уже 18 лет у меня четверо детей два пацана и две девочки у нас всё хорошо только вот золовка не любит мальчиков говорит что пацаны вырастут и станут - вопрос №3041899

алкашами меня это задевает всегда старается поссорить с мужем считает его деньги якобы мы должны давать всё свои деньги ей я не умею экономить как старые времена невестка должна отдавать всю зарплату семье мужа я не согласна с ней и говорю мужу у нее своя семья у нас своя свои деньги мы должны сами распоряжаться муж конечно соглашается сомной но делает как она ему говорит часть денег он отдает ей чтобы я не знала а часть мне а этих денег эстественно не хватает и получается что я транжира
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна