Скажите пожалуйста,муж сегодня утром в меня кончил,к вечеру пошли месячные а должны были пойти через 4 дня,что это может значить?что я бесплодна? - вопрос №3042541

2 ответа

Ответы

Добрый день. Нет. Это не значит что вы бесплодны. Не имеет никакого отношения к этому. Диагноз бесплодие ставится по своим определенным критериям. То что раньше пошли месячные на 4 дгя, такое бывает. И это норма.
Добрый день.

С бесплодием это не связано. Просто месячные пошли раньше, половой акт мог это спровоцировать.