Добрый вечер! Чего ожидать от 2019 года Козерогу 9.01.1973 Елена? - вопрос №3043089

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Из значимых событий расклад выделяет встречу какую-то для вас важную, связь с кем-то из прошлого идет, возможно со старыми друзьями встретитесь, кого долго не видели. Поездки будут, приключения какие-то. Финансово тяжеловато, но период небольшой, пройдет в течение полугода.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложный год будет для вас, в первую очередь с финансовой стороны. Стоит обратить заранее внимание на этот аспект.
Здравствуйте. Елена, самая большая опасность, которая может случиться в 2019, это неверный шаг, который вы можете совершить. Это способно изрядно поменять вашу жизнь. Поэтому действуйте только осознанно, и лишь тогда, когда точно знаете что поступаете верно. При желании, обращайтесь, могу дать более точное пояснение.