Лондон

Здравствуйте. Взяла кредит в размере 4000грн. За просроченный кредит выросла цена до 13049грн. Заплатила 6000грн. И договорилась на реструктуризацию. Не заплатила вовремя реструктуризации - вопрос №3044014

добавилиштраф 2000грн. И отменили реструктуризацию.Сейчас сумма долга составляет 6200грн. Я студентка, потеряла работу, нет больше возможности платить. Подскажите пожалуйста как можно договориться с банком что б они уменьшили долг?

Ответы

Buh

Не надо с ними больше договариваться. Пусть в суд подают. Будете платить на основании решения суда. А в суде заявите свои возражения относительно накрученных штрафов и пени.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.