Здравствуйте эксперты. Хочу безумно выучиться на врача но пока такой возможности нет так как 2е маленьких деток 3года и 8 мес да и в нашем городе нет мед института, еще и муж в меня не верит говорит - вопрос №3044097

что мне это не надо как быть что делать есть ли надежда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на врача вы выучиться увы не сможете. Банально, но это произойдет из-за данных препятствий в вашей жизни. С мужем вам нужно решить вопрос по какой причине он не поддерживает вас в вашем развитии, развитие важно для каждого человека, т.к. это один из способов, которым можно улучшить как свою жизнь, так и жизнь окружающих людей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали