У меня последние два месяца периодически была отрыжка, контролировать её я не мог. Происходила она раз 7-10 за день. И в последнюю неделю стало хуже, раз по 80-120 в день. И в последний день - вопрос №3044268

добавились слабые боли в животе. Подскажите пожалуйста чтоделать, к кому идти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид,
вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Судя по симптомам у вас рефлюкс эзофагит. Причины могут быть разные:
от гастрита до диафрагмальной грыжи пищеводного отверстия. Необходимо провести тщательное обследование и соответственно выявленной патологии причинное (каузальное) лечение.
С уважением, Дмитрий Николаевич.