Здравствуйте. У меня болеет мать. Ей без нормального обследования выписали все сердечные лекарства. С повышеной дозировкой. Ей все хуже. Что делать? - вопрос №3045143

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Выход один, пройти очный осмотр и обследование у опытного врача — терапевта или кардиолога.
Добрый день.
Нужно разобраться с проблемой вашей мамы, выяснить какое у нее сердечное заболевания и какие лекарства ей показаны. Вам нужна консультация кардиолога.