Что мне делать? - вопрос №304540

Здравствуйте. У меня така проблема с девушкой. Я с ней знаком с 6 лет, мыс ней провстречались как парень с девушкой 2 с половиной недели( был секс) но она внезапно сказала что нашим отношениям конец и нехочет встречаться с парнями.Спустя неделю она мне наприсала что хочет погулять и попрежнему мы видемся несколько раз в неделю. Но она всеровно продолжает говоритьчто отношения ей не нужны, она меня не любит. Я ее люблю и говорю что она мне нужна.Что мне делать порвать с ней все связи или продолжить мучаться?

1 ответ

Ответы

Егор, здравствуйте. Вы общались с девушкой 6 лет. Вам она была дорога. Вы почему-то поддерживали отношения.

2 недели у вас был секс. Вы ничего не сказали сколько вам лет и сколько ей лет. Девушка могла почувствовать, что не готова. Возможно она боиться, возможно ждала чего-то другого.

Почему вы хотите порвать отношения, когда вашей девушке может быть нужна помощь или время? Может быть в вашем интимном поведении было что-то не очень ей понравившееся. Не лучше ли разобраться, что можно сделать (если вы не просто так стали с ней встречаться), а потом принимать решения.

Отчего вы мучаетесь? Для чего она нужна вам? Зачем вы говорите, что любите и она вам нужна, а сами хотите поравть с ней?

Девушки хорошо чувствуют такую неуверенность. Может быть это тоже её пугает?

Мой вам совет: разберитесь в себе, дайте ей подумать.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!