Помогите вернуть парня! - вопрос №304542

Мы с парнем уже 3 года. Мне 18 ему 21. 1-й год мы были вместе 2 он был в армии я ему изменила после 10 месяцев в армии после того как узнала что он мне в начале наших отношений изменил. Я себя ни в коем случае не оправдываю. Потом мы расстались по приходу его с армии он гулял но ночипроводил со мной потом он ущел в море от туда начал звонить… вроде у нас начало налаживаться потом я уехала в сентябре учится в город он в сентябре пришел с морей мы увидились он предложил быть вместе я конешно же согласилась я все это время что мы общались только и вымаливла у него прощение. Целый учебный год я к нему ездили мы ругались мирились но я была так счастлива что с ним! Я мечтала о семье с ним о детях. Вот наступило лето и ему надо опять в моря сечас он ушел 3 дня назад а сегодня он мне сказал что мы расстаемся из за того я его обманула и не сказала что была в клубах что категорически было мне запрещенно… Он сказал что мы расстаемся и максимум что он может мне предложить это остаться друзьями… А я люблю его я просто не смогу без него мне хорошо с ним удобно у нас с ним каждый день как первый день знакомства! Просто я не раз его обманывала в таких мелочах просто он делает все что хочет но я это знаю а я все скрываю а он всегда все узнает и как он сказал ему надоело уже что каждый раз я поплачу и все хорошо… ЧТО мне днлать мне он нужен просто не представляю своей жизни без него!!!!

Ответы

Попробуйте сформулировать ваш запрос более точно. Помощи в чем именно вы хотите? Как бы вам хотелось разверить ситуацию, если вы посмотрите на объективные возможности? Как только вы немного подумаете в конструктивном русле, пути решения откроются вам.

💗 Мария 💗