Здравствуйте, у меня произошёл незащищённый ПА на 4 день ПМС, стоит ли мне выпить пастинор? Просто месяц назад я уже применяла эти таблетки.Боюсь забеременеть т.к у меня и так трое детей. - вопрос №3045425

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Беременность возможна в Вашей ситуации, пить или нет Постинор — решать Вам.
Порекомендовал бы Вам также использовать презервативы.
Добрый день. Если вы имеете в виду, что па произошел на 4 день месячных, то беременность невозможна. Пить постинор не стоит. Если же после окончания последней менструации прошло 4 дня тогла дело близится к овуляции, тогда риск есть. И экстренные меры принять надо.