Гомель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если перед декретным отпуском ходила в обычный отпуск. Выплатят ли при увольнении расчетные? - вопрос №3045806

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
При увольнении расчетные выплачиваются при неиспользованном отпуске. Если Вами использован отпуск за период вплоть до ухода в декретный, то расчетных не будет.

Buh

Если под расчетными Вы понимаете компенсацию за неиспользованный отпуск, то нет, т.к. Вы его уже использовали. Если же остальные выплаты, в т.ч. по заработной плате, то при увольнении в любом случае должны их произвести.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.