Челябинская область

Договор подписан по 44ФЗ. Обнаружена математическая ошибка в спецификации, общая сумма совпадает. Кто и как должен устронить ошибку. - вопрос №3046769

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Контракт является формой заказчика, соответственно, любые изменения должен вносить только заказчик.
Т.к. контракт у вас подписан уже, то необходимо делать дополнительное соглашение, в котором и будут прописаны ошибки данного пункта.