проблема в обращении - вопрос №304694

Здраствуйте!!! я встречаюсь с парнем уже 5 лет. не знаю с чем это связано, но я не могу называть его по имени, я испытываю какой то дискомфорт, при обращении к нему, поэтому обращаюсь к нему просто ты, или вообще никак не обращаюсь. Посоветуйте что нибудь

Дополнение автора от 16.07.12 00:17:57

с помощью чего этот барьер можно преодолеть?

1 ответ

Ответы

   советом здесь  не  сработать — если происходит  описанное вами, то у вас определенно есть ощутимый внутренний барьер-запрет… а вот что, кто и когда его сформировали нужно выяснять в личной консультации

Кудряшов Игорь