Ислам это вообще выдуманная религия . Она не соответсвует не каким правилам ! Коран полностью копированный с православной библии . Разве у них есть что то своё ? Как вы думаете ? - вопрос №3047334

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Ассалям Уалейкум! Мир тебе и твоему дому

Вы хотите подискутировать на тему богословия, теологии и религии мира? Что лично Вам это даст? Вы хотите говорить о Сущем, или познать Сущее?

Артем, здравствуйте. Здесь не может быть единого мнения, те кто почитает Коран, будут говорить одно, противники другое. Зачем эти вопросы? Ведь надо понять, что почему много религий на Земле, что каждый выбирает свой путь к Богу. Ваше мнение, это Ваше мнение, других мнение может совпадать с Вашим или отличаться. Или Вам здесь нужна «группа поддержки»? Так не здесь ее надо искать, а в том храме, который исповедует ту религию, которой Вы придерживаетесь. Успехов Вам во всем!!!
— Здравствуйте, каждая религия — это как другой язык общения с Богом. И многие языки таковы, что представитель одного языка может ничего не понимать в другом языке. Но Господь Бог понимает все языки мира и принимает поклонение на любом языке. И это вовсе не исключает возможность отдельных представителей языка выдумывать свои слова, свой жаргон. При этом существует и изначальный совершенный язык — это санскрит (кришнаизм). Знать санскрит достаточно, чтобы знать всё. Но другого языка может быть недостаточно для полного знания. Есть популярные языки — русский (православие), английский (ислам).
Более конкретно на Ваш вопрос, по моему мнению: ислам это не выдуманная религия, а некоторые «исламисты» выдумывают свою версию религии, удобную под себя, на материалах подлинного ислама. Так любой преступник расскажет Вам сказки, какой он хороший человек. На то Вам и разум, чтобы отличать Солнце от светлячков.
Ислам, как и иудаизм -религия исповедующая единожие! А вот православие исповедует 3х богов.Вы сначала определитесь, к кому из трех вы ближе?