Может ли быть температура (37-37.5) из-за этих результатов анализов? Принимала лавомакс месяц и ставила свечи альфарекин 20 дней, но температура все равно держится. АлАТ 11 Ед/л АсАТ - вопрос №3047561

18Ед/л Альфа-амилаза 69 Ед/л Билирубин общий 9.1 мкмоль/л Билирубин прямой 1.6 мкмоль/л Билирубин непрямой 7.5 мкмоль/л Гамма-ГТ 11 Ед/л Фосфатаза щелочная 117.5 Ед/л Калий 4.3 ммоль/л Натрий 141 ммоль/л Хлор 105 ммоль/л anti-Helicobabacter pylori IgG 0.5 Ед/мл anti-Echinococcus IgG -ОТРИЦАТ. anti-Opisthorchis IgG-ОТРИЦАТ. anti-Toxocara IgG-ОТРИЦАТ. anti-Trichinella IgG-ОТРИЦАТ. anti-Lamblia IgA+IgM+IgG-ПОЛОЖИТ.(Коэффициент позитивности (КП) = 1,29) anti-Ascaris IgG-ОТРИЦАТ. anti — CMV IgG 158.7 Ед/мл anti — CMV IgM-ОТРИЦАТ. anti — HSV (1 и 2 типов) IgG-53.0 инд.поз. anti — HSV (1 и 2 типов) IgM-ОТРИЦАТ. anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.)-ПОЛОЖИТ. (Коэффициент позитивности (КП) = 13,43) anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.)-ОТРИЦАТ. Human Herpesvirus 6 (HHV-6) (кач.)ДНК — НЕ ОБНАР.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Может. Дообследуйтесь на лямблиоз.