Здравствуйте, около месяца назад начал не так чувствовать правую ногу, она как будто онемела что-ли в области колена (на 15см ниже и выше колена) Двигать я ей спокойно могу. - вопрос №3047670

+ Если я приму что-нибудь сосудосужающее, то это сразу отражается на ногу и это ощущение намного усиливается. И иногда возникает ощущение теплоты. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте Олег.
В любом случае с данным состоянием необходимо разбираться. Необходим очный осмотр сосудистым хирургом, неврологом.