Добрый вечер! Кто действительно видит? Что ждёт женщину в будущем? Какая ждёт судьба? Таня 21.08.1984 Есть ли детки? Всем заранее спасибо - вопрос №3047867

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вы красотка счастливая судьба у вас все впереди с 19г начнуться перемены в любви встретите того единственого  брак семья -и детки будут двое разнополых
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅