добрый день,с мужем хотим уехать за границу работать,но пока ждем вызова!но у меня какая то тревога внутри,скажите как нам быть?ехать или не стоит?Анна и Валерий 11.09.94)(09.08.93 - вопрос №3048174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, преград на пути нет, можете смело ехать за границу. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Показывает, что Вы поедете. Просто, всегда волнительно перед новым делом. Не переживайте. Все будет Лады. Удачи.
Не стоит.