Добрый день! Помогите мне пожалуйста, нет времени просто на себя любимую, чтобы сходить, как положено к врачу. На протяжении последних двух месяцев мучают боли в крестце, особенно утром, больно с кров - вопрос №3048262

Добрый день! Помогите мне пожалуйста, нет времени просто на себя любимую, чтобы сходить, как положено к врачу. На протяжении последних двух месяцев мучают боли в крестце, особенно утром, больно с кровати вставать даже, чем дальше тем хуже, уже болит поясница постоянно, наклониться или поднять что-то тяжелое -большая проблема, при наклоне приходилось даже ногу правую вытягивать, потому как идет неприятное натяжение, последние три дня стала ногу тянуть, когда долго сижу, потом нужно расходиться, понимаю, что видимо седалищный задействован, в начале, когда ситуация была не очень критичная, ставила свечи диклофенака, применяла местно — дип-рилиф, эффект был, но потом все вернулось, после прекращения лечения, возможно мне стоит что-либо проколоть?

Ответы

Добрый день.

Скорее всего у Вас защемление корешков  — со временем будет только хуже. Найдите время и обследуйтесь у невролога.