сохранять семью ради ребенка - вопрос №304863

Добрый день! помогите разобраться, очень прошу!!! год назад рассталась с мужем-он периодически поднимал на меня руку, постоянно контролировал, был против моего общения с сестрой и родителями, я так подозреваю из-за того, что я могла рассказать им об этом, очень ревнивый! когда начали вместе жить не обращал на меня внимания, а я его очень любила-родила ему дочь, хотя все были против!когда мне все это надоело-сказала что ухожу, устала и в нем вдруг проснулась любовь! со зла побьет, потом жалеет!!! говорил что больше такого не повториться, но через неделю все повторялось… был случай когда гонял ножом, очень напугалась тогда!!! в конце концов я приняла решение уйти, но через год мы встретились, нахлынули чувства, неделю все было хорошо, но история начинает повторяться, мне очень плохо!!! дочь его сильно любит, он в принципе не плохой, хозяйственный… бил не по пьяни, только когда настроение было плохое, чем-то был раздражен… сейчас не могу разобраться в себе-уйти или остаться! боюсь что поколечит… отношения уже не те, я к нему охладела очень, стоит ли сохранять семью ради дочери? мне материально было очень тяжело с. ребенком, алименты платил от случая к случаю… когда жила одна не везло в личной жизни-не уродина, хозяйственная, но притягивала скажем так «не тех мужчин»! помогите разобраться пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Вам нужно разобраться с тем, почему вы притягиваете к себе «не тех мужчин». И почему для вас так важно быть в таких экстремальных отношениях, где есть прямая угроза не только для здоровья, но и для жизни. Чего вы пытаетесь этим добиться? А теперь посмотрите на ситуацию глазами дочери: как она себя чувствует, видя, что маму бьют, оскорбляют и пр. А если он действительно вас покалечит или убьет, что тогда будет делать ваша дочь? С кем она останеться и кому она будет нужна?

Здравствуйте Екатерина.Вот ради вашей дочери и бегите от него, пока он вас не убил. Садистами не рождаются, ими становятся… С вечера бил, а сутра просит прощения… Цитирую: Сначала он дергает вас за руку, швыряет на кровать или об стену, в следующий раз уже бьет по голове или пинает ногами в живот. Если дошло уже и до такого, радуйтесь, что еще живы, хватайте ребенка и бегите от мужа-тирана. В любом состоянии, в любое время суток. Потому что, когда он начнет бить вас кулаком по спине, шансов на выживание у вас почти нет. Поинтересуйтесь у профессиональных спортсменов, в частности поклонников рукопашного боя и прочих боевых искусств: почему на соревнованиях запрещены удары по позвоночнику? Потому что они – смертельны. Если муж (брат, сват, отец) бьет вас кулаком по спине или по затылку – он вас убивает! Он сам того не осознает, но его подсознательное в этот момент желает вашей смерти.Вы этого желаете?

А мужа вы себе найдете.Обратитесь к эксперту.Уверена вам помогут найти себя и полюбить.

Мудрости вам! С уважением, Галина.