Я работаю врачом акушер гинекологом, в челябинской области, кунашакская районная больница в течение месяц.В этой ббольнице за высшую категорию оплата идет всего 15% от ставки 8600, хотя в челябинских - вопрос №3048661

больницах врачам всех специальностей оплата идет 30% за высщую категорию Подскажите пожалуйста, где мне найти этот приказ, номер приказа, где я смогу узнать оплату врачам по челябинской области
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Об этом лучше узнавать у юристов, кто занимается медицинскими делами.