что делать? - вопрос №304942

в прошлом году я вышла замуж, в Белоруссию в Минск.сама живу в Ялте.Этот год мы с мужем жили гостевым браком, я занималась дома оформлением документов и сменой фамилии. Но все сделано и надо перебираться жить к мужу в Минск. Но меня начинает мучить совесть… я не могу оставить одну, мою старенькую маму… совершенно оду(в нашем городе у нас никого нетни хороших знакомых ни родственников)Мама конечно желает мне счастья и отправляет меня к мужу, а по ночам тихонечко плачет в подушку… и моё сердце разрывается на части.Когда то маму бросил папа, ушёл к другой женщине, а теперь и я должна её бросить??? что мне делать? я просто схожу с ума от всего этого. Муж категорически не хочет переезжать в Ялту.пожалуйста помогите советом.

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Понимаю вас. И вам стоит понять маму. Она не для того жила и вас воспитывала, чтобы вы мучались выбирая между ней и мужем. Ее главная задача — сделать вас счастливой. Плачет в подушку она может быть от счастья, что вы наконец-то выйдете замуж. Тем более за иностранца :)

Купите маме компьютер, через который вы будете общаться с ней посредством видеосвязи. Научите ее, и ваша задача будет решена хотябы частично. Самое приятное что вы можете ей сделать — это родить ей здоровых внуков, которые будут радовать ее даже просто одним своим существованием. Стеньте счастливой и мама станет счастливее вас вдвое где бы вы ни находились и как далеко бы вы друг от друга ни были.

С уважением, Александр Гросс.