что делать? - вопрос №304942

в прошлом году я вышла замуж, в Белоруссию в Минск.сама живу в Ялте.Этот год мы с мужем жили гостевым браком, я занималась дома оформлением документов и сменой фамилии. Но все сделано и надо перебираться жить к мужу в Минск. Но меня начинает мучить совесть… я не могу оставить одну, мою старенькую маму… совершенно оду(в нашем городе у нас никого нетни хороших знакомых ни родственников)Мама конечно желает мне счастья и отправляет меня к мужу, а по ночам тихонечко плачет в подушку… и моё сердце разрывается на части.Когда то маму бросил папа, ушёл к другой женщине, а теперь и я должна её бросить??? что мне делать? я просто схожу с ума от всего этого. Муж категорически не хочет переезжать в Ялту.пожалуйста помогите советом.

Ответы

Здравствуйте, Анна. 

Понимаю вас. И вам стоит понять маму. Она не для того жила и вас воспитывала, чтобы вы мучались выбирая между ней и мужем. Ее главная задача — сделать вас счастливой. Плачет в подушку она может быть от счастья, что вы наконец-то выйдете замуж. Тем более за иностранца :)

Купите маме компьютер, через который вы будете общаться с ней посредством видеосвязи. Научите ее, и ваша задача будет решена хотябы частично. Самое приятное что вы можете ей сделать — это родить ей здоровых внуков, которые будут радовать ее даже просто одним своим существованием. Стеньте счастливой и мама станет счастливее вас вдвое где бы вы ни находились и как далеко бы вы друг от друга ни были.

С уважением, Александр Гросс.

16.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store