Добрый вечер мой вопрос Будет ли мне Изменения в личной жизни в ближайший год Анда 12.05.1981 - вопрос №3050080

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение возобновиться с мужчиной старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер.Изменения  у  вас  будут -перед вами   будет  стоять  выбор в  вашем личном.Удачи  вам
Будут
Здравствуйте! Перемены у вас будут, положительные. Выходит на 2019 год.
у вас будут небольшие но гармоничные перемены связанные с королем кубков
карта которая указывает на прогресс в отношениях

Если Вы хотите что бы Вам ответили взаимностью, необходимо измениться внутренне по отношению к противоположному полу.
Сейчас Вы особенно настроены на новые отношения.Не ждите более подходящих обстоятельств а действуйте.
Бывайте  в обществе статусных людей,, смело идите на контакты и знакомства. И Ваша жизнь засияет новыми красками.  Любите и будьте любимы.
Здравствуйте, перемены в течении двух лет должны быть!
не вижу вас одинокой, мужчина рядом есть, чувства друг к другу есть, но обстоятельства не дают вам быть вместе,  в ближайший год изменений в личной жизни не будет, всё такая же неопределённость.
вы расстались и без всякого сожеления.карты одиночества нет.дорога идёт по линии зимы к построению отношений.две линии одна граждансктий брак и вторая линия идёт к построению брачного союза.
Здравствуйте.
будет любовь.
Здравствуйте! Расклад карт показывает на незавершённость ситуации в личной жизни.Не до конца определившееся положение дел в настоящем.Ситуация, которую вы ожидали задерживается, и вы  вынуждены напряженно ожидать.В личной жизни рядом с вами будет мужчина.
В 2018 слез много поводу мужчины из прошлого, он Ваша судьба мне показано, но там вышло все плохо.В 2019 году два объекта появятся на Вашем пути.любовные свидания вас ждут.
Здравствуйте! изменение будет не большие.
Здравствуйте, Анда.
Перемены идут с 2019 года.
Сейчас занят
Не изменения, а события грядут в Вашу жизнь.Истомленная душа встретится с подобной.Мужчина будет таким же одиноким, возможно, вдовец.Объединение моральное и духовное.
Здравствуйте! Да будут
Здравствуйте! Ожидает в середине года встреча, которая определит вашу дальнейшую жизнь, а так же  поездка, может в другой город. Если не будете  сидеть конечно дома и ждать. Больше действий и активного участия в своей жизни. Всего доброго!
будет когда польностю разорвете отношении с прошлым мужчиной… будет будущем мч старше вас.в прошлом можно сказать вам не везло но повезет будущем… просто сложно найти надежную мч где вы живете… много мужчины изменники.мч будет хорошие.дети судьбе написана.
Здравствуйте, не хочу вас огорчать, но дела обстоят серьезно.В ближайший год я не вижу никаких положительных изменений в вашей жизни, да и с мужчинами у вас давно проблемы.и вы хоть меняйте себя, хоть не меняйте, это не поможет, вам нужно обратиться к практику, что бы он проверил вас на негатив, лично я вижу, блок на личной жизни и проблемы со здоровьем, а вообще у вас очень расшатана нервная система
Здравсствуйте, Анда!
Да, расклад говорит о том, что определенным изменениям в личном — быть. У вас показана встреча с мужчиной, интересный как личность, вы очень ему понравитесь с первых минут знакомства.
Закрутятся отношения.
Удачи!
Здравствуйте, Анда!
Вы хотите наладить личную жизнь, но сейчас находитесь в выматывающих и непродуктивных отношениях с мужчиной (Император, 4 чаш).
В ближайшие 3 месяца ситуация с ним обострится, может произойти расставание (10 мечей), это будет для вас непросто, и какое-то время в жизни не будет ничего происходить (Повешенный, 10 жезлов).
В течение шести месяцев вы встретите другого мужчину, и отношения с ним начнут стремительно развиваться, будет хорошая совместимость и удовольствие от отношений (Умеренность, 8 жезлов). Отношения будут стабильные и в то же время с движением по укреплению отношений, для вас эти отношения будут хорошим шансом изменить свою жизнь (Паж Пентаклей).
примерно с конца весны и по октябрь- ноябрь 2019 года вы получите объяснение в любви и предложение выйти замуж, будет взаимная любовь (3 пентаклей, 2 чаш, Рыцарь Кубков). Мужчина молодой, романтичный, блондин или шатен с голубыми или зелеными глазами.
Аркан Влюбленные обещает вам решение ситуации в личной жизни в сторону улучшения, прекрасные наполняющие отношения.
Здравствуйте. Впереди вас ожидает любовь. Но она будет совмещена с недостатков внимания. Вы будите любить этого человека и ваши чувства будут взаимны.
Да, будут отношения в этом году
Здравствуйте! У Вас просматриваются серьезные отношения с мужчиной и брак в перспективе. В течение года все решится. Этого мужчину Вы должны знать.
Здравствуйте.в личной жизни в ближайший год у вас ожидается новое знакомство, которое затмит все предыдущие.вы просто будете довольны мужчиной.он будет доволен вами.вам будет настолько классно комфортно и воздушно насколько это собственно возможно.такие вот дела.всё будет хорошо между вами.ничего не бойтесь.не теряйтесь.и знайте себе цену.в следующем году вы будете счастливы!
Добрый день!
Очень много времени будет проведено в переживаниях и грусти о прошлых отношениях.Нужно перступить через это и идти дальше.Все это просто самообман.Вам нужно заняться собой, привести себя в гармонию и стать готовой к новым отношениям.
Здравствуйте. Да, будут и очень хорошие. Знакомство с очень хорошим, добрым и обеспеченным мужчиной будет. Удачи.
У Вас сейчас начинаются довольно неплохие отношения. Мужчина довольно положительный и настроен на серьезные отношения. Не всё сразу будет гладко, но отношения вполне могут развиться в очень серьезные.
Желаю женского счастья и гармонии!