Дина 18.12.1975 и Стас 27.07.1981 какие между нами будут отношения, какие у него ко мне чувства - вопрос №3051028

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Строгий мужчина, и требовательный.Человек, не умеющий лукавить и давать пустых обещаний, немногословен, отдавая предпочтения поступкам.Серьезные и осознанные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Квам  симпатия  идет  от  мужчин. Отношения  между  вами  возможно быть и близким  и  создания уже  вашей   семьи .  Все  в в аших  руках.  Удачи вам
Добрый вечер, отношениями назвать сложно, скорее просто пока недавнее знакомство или не было отношений пока у вас, симпатия просматривается, пока не планирует ничего серьезного, только присматривается, скорее на уровне легкого романа, а дальше все зависит от вас, хорошая пара может выйти.
Здравствуйте. Кто-то среди вашего окружения вас обманывает. Вас может огорчать поведение молодого человека. В ближайшее время Готовтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с молодым человеком. Тот, кого вы считали вашим другом, может оказаться вашим врагом. Вам придется расстаться, не доверяйте будущему каким бы приятным оно не было. Дайте прошлому уйти и живите настоящим.
Это вы себе очередного назначили… Нет чувств и не будет отношений -ну, может там секс пару раз

Ваше желание встретить человека, с которым ваши отношения будут гармоничны.вполне естественно.

Обряд на гармоничный брак –притягивает к вам именно к вам вашего гармоничного супруга..

Всего 2 месяца работы и вы имеете свое правильное Знакомство , развитие быстрое отношений и законный брак.

Добрый вечер, идёт информация что последние года у вас как серая серая.С финансами не стабильность, и негативный хитрый мужчина.В плане личного как упадок нету страсти и любви к мужчинам, хоть выбор есть.У вас как переезды идут.Мужчина энергетически слаб ее вас ему нехватало воспитания и любви отца в детстве.Отношения должны быть не плохие, но вы будете лидером в них.Мужчине надо открыть душу вам и довериться.Перспектива есть, желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
любви к вам точно нет, но зато есть симпатия и влечение, есть желание интима с вами, но это не тот мужчина который сможет сделать вас счастливой, он может много обещать но мало чего сделает, мягко будет стелить, но потом окажется жёстко спать.