Как лечить эндометриоз без ужасных побочных эффектов от лечения (депрессия, приливы, набор веса)? Есть ли более щадящая терапия? Я слышала про дюфастон, как понять, подойдёт ли он мне? - вопрос №3051219

Ответы

Добрый день. Для коррекции лечения эндометриоза, нужна обязательно консультация гинеколога, результаты УЗИ гинекологического, а еще лучше ГСГ.