Здравствуйте. Пару дней назад была опять у врача с проблемой гигрома. Получилось так что она тогда в тот же день лопнула или может раньше и я не - вопрос №3052913

заметила. Врач осмотрел по узи оно было размытое и сказал две недели мазать нестероидными гелями, меньше нагрузки. И если за две недели оно восстановиться, наполнится тогда опять к нему и он посмотрит на узи. От лопнувшей гигромы остался маленький бугорок. Когда двигаю в разные стороны круговые болит с того места. Я так понимаю что при движениях оно трется об капсулу. После ходьби пару шагов также. Если за две недли ситуация такая же будет не наполнится то Что делать? Терпеть или все равно идти…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сходить к доктору лучше в любом случае. Если есть бугорок — можно еще раз посмотреть по УЗИ.