Здравствуйте.Какие симптомы появляются при сердечной недостаточности?Например,сегодня пылесосила,и у меня,участилось сердцебиение или еще что - вопрос №3056557

то.Делала ЭКГ и УЗИ сердца, синусовая тахикардия, динамика нормальная, сказали можно не переживать.У меня открытое овальное окно, дмпп и впс.Помимо этого ВСД.Когда нервничаю из за этого, думаю.о дыхании и сердцебиение учащается иногда.Была у невролога, сказала с сердцем это не связано, это проявления ВСД.Иногда кажется после того как дела делаю, что одышка, хотя ее нет.Это ВСД? Мне стоит переживать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам уже не один раз отвечали на этот вопрос.