На бп был переключатель, красный115v и 230 v я поставил с 11 на 230... - вопрос №3056760

Короче выключил комп, поставил на 230 v и как только нажал на включение, то произошло замыкание внутри Блока Питание, типа маленького взрыва… Я поставил обратно на 115v но комп уже никак не реагирует… Открыл Бп, ничего не обгорело… Бп ушел в защиту или что? помогите пожалуйста ) Бп Gigabyte Hercules Pro 530
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания сгорел!