Доброй ночи. Я начала пить противозачаточные таблетки Джес,но при переезде потеряла половину пачки,купила новую начала пить с той таблетки на которой остановилась,но когда я их пропила,следующий курс - вопрос №3056783

я начала пить с начало этой уже начатой пачки, они закончились я купила новую пачку и опять же начала ее пить с первой таблетки, сейчас меня беспокоют мажущие выделения, порой обильные. Я знаю сейчас многие скажут, что ума паоата и.т.д Ну сглупила у всех бывает, я первый раз их пью, думала все таблетки одинаковые в пачке. Скажите, как поступить сейчас?
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина.

На самом деле, таблетки в пачке действительно все одинаковые. Но сейчас вам нужно обратиться к врачу-гинекологу очно, чтобы узнать причину появившихся выделений.