был пропит феназепам от бессоницы , стрессов и прочей ерунды.. пила почти год. первый месяц по 1 мг. на ночь. потом раз в неделю по 2. 5мг. потом - вопрос №3056827

перестал помогать в такой дозе. плюс неприятности в жизни начались я стала его есть где то пару раз в неделю по 5 мг. на ночь ( 2 таб. по 2.5 мг) так полгода где то. 2 октября выпила последнюю таблетку. решила бросить. было плохо… колотило… тошнило… ужас какой то… сейчас полегчке немного… с утра пульс подскакивает до 110 — 130 и в жар бросает волна жара… как будто задыхаюсь… это от приема феназепама так плохо? что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такое возможно на отмене. Рекомендовал бы Вам обратиться к Вашему доктору.