Здравствуйте! Дня 3 назад стало болеть в области между влагалищем и анусом, посмотрела, какая то припухлость в этом месте. Когда трогаешь больно, когда ходишь в туалет, щиплет и жжёт , а сидеть и - вопрос №3057461

ходить не больно. Подскажите, что это?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

По фото видно только раздражение. Возможно в этом месте есть трещина на коже. Обрабатывайте Бепантеном несколько дней это место. Если дискомфорт не пройдет — обратитесь к хирургу для осмотра, ну, или к гинекологу.
Добрый день, по фото плохо видно, но это может быть парапроктит, обратитесь к проктологу, или если нет то к хирургу.