Помогите Что делать когла очень давно подарил часы хороший друг, он их сломал и в тот же день отдал их мне, после были мелкие ссоры, а потом уже серьезные, он отдал их мне абсолютно не рабочими, но - вопрос №3058569

через пару месяцев они заработали у меня в руках, в скоре мы начали встречаться, и была одна сильная ссора, но мы остались вместе, затем мне прешлось уехать в другую страну, но отношения на этом не закончились, мы начали сильно ругаться, вплоть до расставания, но потом быстро мерились и так прошло 3 месяца отношений, я приехала, всё было хорошо, но стоило мне снова уехать и снова начались ссоры, сейчас вообще расстались но поддерживаем связь. И я всё таки думаю что дела в часах, так как всем известно они приводят к несчастью и горю в отношениях, особенно если они сломаны. Что нужно сделать в этом случае? Поможет ли просто избавиться от них. Или же я читала что я могу якобы заплатить за них монеткой, этого как писали достаточно и это уже не подарок, а как покупка, но учитывая что прошло около 6 месяцев, не думаю что поможет.
2 ответа

Ответы

Не связывайте отношения с часами, это суеверно.
— Здравствуйте, частично дело может быть в часах и во всём прочем, но всё это следствие того, что у Вас «хороший друг», подаривший Вам поломанные часы. Ваше описание друга такое, что не отличается от описания врага. Поэтому разбирайтесь со своим «другом», а уже часы дело второе, можете продать их, если они золотые, в чём я сильно сомневаюсь.