Здравствуйте. Тянучая боль в пояснице, когда иду по мальнекому не много больно. Кровянистые выделения но в очень маленьких количествах. Думала месячные, но они у меня всегда обильные, сейчас нет. Что - вопрос №3059370

это может значить. Девственица!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, это похоже на почечную колик ( конкремент с почки вышел в мочеточник). Необходимо сдать общий анализ мочи, крови, узи почек, мочевого пузыря.