Парень. 24 года. Пневматоракс 7 лет назад. Диагноз буллез легких. Еще раз пневматоракс 5 лет назад. Удалили верхушку легкого. 2 года назад была боль при мочеиспускании и высыпание, как герпес, на - вопрос №3059412

пояснице. Узи показало маленькие камни в почках. Прошло. После этого раз в месяц высыпания на пояснице, 2 раза на половом органе. Разбухшие лимфоузлы. А сейчас шишка в заднем проходе. Маленькая и высыпание на поясницн. Может все это симптомы одной болезни?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Маловероятно, что симптомы связаны между собой.