Маленькие проблемы интимного толка. - вопрос №305961

Здравствуйте! У меня проблема. Встречаемся с парнем относитель недавно, мы оба девственники. Когда он начинает меня ласкать, у меня через несколько часов начинаются жуткие боли от перевозбуждения. К сексу мы оба не готовы. Но парень то обещает мне петтинг, то тут же отказывается. Сам удовольствие получает, а мне только больно. Говорит, что страсть в отношениях для него не главное. Ачерез день снова активно начинает меня лапать и возбуждать, хотя я ему объясняла, что мне больно, если нет в итоге оргазма. Что делать? Просить парня о петтинге стесняюсь, да и нелепо как-то, как будто только мне это надо.

2 ответа

Ответы

Виктория! Вам действительно, нужно обратиться к специалисту! Может даже именно к психоаналитику! И это сделать вероятно необходимо вам двоим! Потому что проблемы о которых вы пишите — это проблема вас двоих, а не только ваша! Он в большей степени виноват в вашей проблеме, чем вы! Не вините себя! Может ваша боль — это проявление психосоматических проблем! Так что в любом случае выберете на сайте психолога и постарайтесь очень откровенно, до мельчайших подробностей рассказать всё! Удачи!

Вика, у Вас происходит при возбуждении переполнение кровью органов малого таза, и особенно в яичниках, отсюда и боль внизу живота. Я порекомендую Вам обратиться очно к гинекологу, чтобы исключить какие-то воспалительные процессы в этой важной нежной девичьей сфере тела.

Увы, но прерванные половые контакты, и даже петтинг нередко у девушек могут приводить к апоплексии яичника, при которой необходимо экстренное хирургическое вмешательство гинеколога.

А разрядку Вы вполне могли бы получать для себя в том же душе, под потоком струек воды. Всему своё время. Не стоит спешить к контакту тел, пока ещё незрелы чувства и разум.