Здравствуйте.Хочу спросить верное лечение назначено в таком случее или нужны другие препараты? Очень сильное страдание из за одиночевства ,при чем в глазах темнота и выхода не видно уже - вопрос №3059716

, увереностьв этом непоколебима. В мыслях прекратить мучения и этот срах, не ждать еще годами того, чему не быть никогда. Все остольное в жизни не интересно. Очень плохая соображаемость, сложно излогать мысли, вспомнит даты. Помогите, прошу, может есть препараты, я хочу лечится медикаментозно? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вита. Лекарства и препараты назначают врачи, а мы психологи, и работаем без медикаментов, в т.ч. и с такими вопросами, и ситуациями.
«не ждать еще годами того, чему не быть никогда» — Есть такое выражение: «Никогда не говори — никогда!»
Если не получается выстроить отношения, значит этому есть определенные, конкретные причины, которые и нужно выявить, и проработать. Тогда и сможете реализовать свое желание. В этом и заключается наша работа. Таким образом, выбрав эксперта, проработав причины, сможете выстроить желаемые отношения. Это и будет лучшим лекарством.