Добрый день! Мой сын обследуется на наличие вируса, 33 года. Иммунитет «просел». Приступает к лечению. Не было ли порчи на него? Заранее спасибо! - вопрос №3060459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, исходя из моего опыта практического врача у молодых людей отмечается снижение иммунитета, в связи с экологией, питанием и образом жизни и другими причинами. Защита от вирусов-это своевременная вакцинация и здоровый образ жизни. Я думаю с порчей-это никак не связано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

По порче — Вам в другую категорию вопросов.