неделю назад поставили диагноз сальпингоофорит, кололи гентамицин+метронидазол+нистатин. Через 5 дней появился болезненный лимфоузел в паховой области, по назначению врача мазала гелем кетопрофен. - вопрос №3060851

Узел почти изчез, но появилась синяя вена в паховой области и вены и синяки на ягодице и бедре. Сначала думала это от уколов, но нет это дальше сбоку. Что это флебит? как все это связано?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятно что именно за область сфотографирована.
Но если это места уколов , то вполне вероятно что это обычные синяки от них.
Не похоже на флебит.